Получает ли полную дееспособность девушка, родившая в возрасте 16-17 лет? И если да, то получит ли ее парень?

Игорь Гофман Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637816) 1 месяц назад
Парень получит срок.
И уже в тюрьме полную дееспособность, по достижении 18 лет.
Девушка ( не девушка) тоже = дееспособность с деторождением никак не связана, получит в 18 лет.
Только в порядке эмансипации при наличии профессии и работы, по заявлению в опеку,
а так будет сидеть на шее родителей, вместе с огрызком.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (299364) 1 месяц назад
или не получит.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216043) 1 месяц назад
Если в брак не вступят, то не получат.
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) 1 месяц назад
ее парень получит срок. а дееспособность вообще-то связывают с наличием мозга, а не п..ы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299364) 1 месяц назад
Про возраст парня ничего не сказано, без этой информации непонятно, надо ли кому давать срок и кому из них.
Если она выйдет замуж, то тем самым эмансипируется.
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
только свадьба вас узаконит.
Татьяна Ильченко Гуру (3043) 1 месяц назад
Нет. получат и парень и девушка если поженятся.