Как правильно сварить пельмени?

Как сварить пельмени?

Дополнен

Сколько варит и как?

лучше конечно пельмени отварить чем сырыми их есть , варить можно в чём придумаешь , китайцы варят например в мочЕ мальчиков , если вы не китаец и рядом нет подходящего мальчика , то можно использoвать например воду или молоко , поварить пельмеши можно в этом до готовности , в смысле как вкусно пахнуть начнут , интересно какой запах при варке на моче мальчиков в Китае ?

1)В кипящую подсоленную воду кинь пельмени!
2) Варить минут 10,естестественно после того как вода закипела

А Бог его знает.Спроси чего полегче.

В кипящую воду. Подсолить и кинуть пельмени. Варить 10-15 минут или как закипят. И подержать некоторое время в горячей, остывающей воде.

1) Кидать вкипящую подсоленную воду, можно с бульонным кубиком.
2) Обязательно осторожно помешивать до всплытия, иначе прилипнут ко дну кастрюли.
3) А вот варить на медленном огне после всплытия - сколько на пачке написано плюс две минуты.