У науки есть наследственность по геннам ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (150581), на голосовании 21 час назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637048) 1 месяц назад
Абсолютно бессмысленная фраза, да еще и с грамматическими ошибками
Василий ПктровИскусственный Интеллект (150581) 1 месяц назад
Уберем ошибки , просто родители создают своих детей умными
Chelovek Искусственный Интеллект (427548) 1 месяц назад
Наследственность в генетике подразумевает возможность передачи из поколения в поколение различных признаков и свойств, общих особенностей развития.
Гениальность не передаётся генетически. ДНК - всего лишьэто программный код, где прописаны личные особенности человека. Они могут помочь в достижении успеха, но не могут его гарантировать.
Заметки бывшего главредаМудрец (16396) 1 месяц назад
В смысле, не передаётся? Все предрасположенности именно в ДНК и заложены. С семье потомственных гуманитариев не может родиться математический гений, а вот в семье из многих поколений математиков - наверняка.
Chelovek Искусственный Интеллект (427548) Заметки бывшего главреда, см. Потомки гения: как сложилась жизнь детей Эйнштейна Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://weekend.rambler.ru/people/41486216/?utm_content=weekend_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аргос Мастер (1585) 4 недели назад
Ген-это живая клетка в живом организме,которая содержит всю информацию обо всём.
Наука-это область изучения и познания законов мира и вселенной человеком.
Ваш вопрос не о чём.