Мужчины вопрос к вам)

камилла миллер Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Если максимально искренний добрый мужчина, который делает все для меня, мил со мной, и все в этом духе
( по характеру в целом уважителен к окружающим(если конечно не брать в виду когда ко мне лезут))
Но говорит о том что его привлекает жесткий секс
Что это значит, очень интересно
Что вы скажите
Сама конечно понимаю, но хочется услышать мнение от вас)
Голосование за лучший ответ
ДенисZZZ Мудрец (12312) 1 месяц назад
Я даже в душе не чаю...

Все люди разные и у каждого своя фантазия в голове с предпочтениями
Дивергент Высший разум (1784557) 1 месяц назад
Вот его и спроси, что конкретно ОН под этим понимает. Чтобы не столкнуться с неожиданностями... Пусть расскажет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (221712) 1 месяц назад
связывания или что то подобное, насмотрелся порно
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (191076) 1 месяц назад
Если это устраивает вас обоих - нет проблем...
МагОл Искусственный Интеллект (632934) 1 месяц назад
Он любитель БДСМ, как говорится - в тихом омуте...
Скиф Просветленный (27980) 1 месяц назад
Ты думаешь мужиков интересует жёсткий секс с другими мужиками? Тебе в ЛГБТ сообщество следует обратиться. Сама ты ничего не понимаешь, раз вопрос даже по адресу не можешь задать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (169185) 1 месяц назад
Что за идиотский вопрос? Задай его в категории "поjeбушки". Совсем уже совесть потеряли со своим собачьим сексом. ?

Ответ на этот вопрос очень простой: долбись, как хочешь. Животные ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (469636) 1 месяц назад
У него и спроси. Кто тут будет гадать что на уме у какого-то чувачка