Лишение родительских прав

Xxx Xxx Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли, лишит отца ребенка если алименты он не выплачивает.
И был задержан полицией под наркотическим воздействием, и в данный момент был еще задержан полицией за избиение сотрудника на работе.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) 1 месяц назад
а какое всё это имеет отношение к родительским правам?
Николай якимчукМастер (2106) 1 месяц назад
аморальное поведение имеет
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (512047) 1 месяц назад
Очень сложно если он ребенка не бьет то почти не реально а аллименты у нас каждый второй должник такое себе основание
Михаил Костин Ученик (133) 1 месяц назад
Да, я сам этим Займусь. Скинь мне его номер
Karpov Мудрец (12710) 1 месяц назад
а что тебе даст лишение родительских прав его ?
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
подайте заявление и суд решит...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114725) 1 месяц назад
А за чем ты рожала от такого урода? Или просто ксерокс? За что можно лишить родителя родительских прав перечислено в ст. 69 СК РФ.