18+ с 17 летней по согласию, но родственники угражают

МАКИШАМ Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, моему другу 19 лет, а его девушке 17, у них был секс по согласию и её родственники угрожают ему заявлением в полицию, могут ли принять заявление и что то сделать если его девушка подтвердит что все было по согласию?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146345) 1 месяц назад
заявление принять не просто могут, а обязаны
а "другу" не грозит ничего. даже факт изнасилования еще придется доказывать, а уж если сама девушка не подтвердит то вопросы могут появиться уже к родственникам.
Rаzеmius RаzеmМыслитель (5337) 1 месяц назад
с каких таких xyёв?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146345) Razemius Razem™, с конституции РФ
Глеб Жиглов/ Sasavot Ученик (183) 1 месяц назад
Ей 17 не 15 то да нечего тут нет
вик Просветленный (23359) 1 месяц назад
пусть женятся тогда будет все в норме
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (146345) 1 месяц назад
нафига? и так нормально
викПросветленный (23359) 1 месяц назад
тебе кажется что нормально а в реальности нет
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146345) вик, аргументы будут? или это просто твоё личное мнение?
викПросветленный (23359) 1 месяц назад
секс в природе нужен для деторождения для того и существуют половые органы а не для развлечения например если наушники не надевать чтобы слушать музыку а долбить ими по голове они будут использоваться не по назначению что приведет к нехорошим результатом так и здесь вот и проблема началась
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146345) вик, аа, ты из этих. тогда извини что пристал, дурачка тут не сразу определишь
викПросветленный (23359) 1 месяц назад
дурачок это ладно но когда у человека мудрость отсутствует тогда он многим людям вреда принесет своими речами
Тошка Капитошка Мастер (1420) 1 месяц назад
по-сути, если подадут заявление, то девушка оправдаться не сможет
а за что ей оправдываться?
Тошка КапитошкаМастер (1420) 1 месяц назад
за то, что она хотела секаса
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (146345) Тошка Капитошка, ужас
Sh4nnry ★ M13r5 Мастер (1711) 1 месяц назад
Примут, нечего малолеток трогать
а где тут малолетка?
Sh4nnry ★ M13r5 Мастер (1711) Повелитель Перемен, несовершеннолетняя = малолетка. Чего непонятного? Или ты один из таких же любителей?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353318) 1 месяц назад
принимают все заявления. Отказ в принятии заявления - должностной проступок
no neim Оракул (63945) 1 месяц назад
возраст согласия 16 лет. они напишут, она подтвердит свое согласие и делу конец
Дивергент Высший разум (1783527) 1 месяц назад
Если без насилия, то пусть пишут хоть в ООН или в Спортлото. Кстати, а если и было насилие, то его придется ДОКАЗЫВАТЬ. А это не так просто.
Степан Искусственный Интеллект (112466) 1 месяц назад
Если она подтвердит, то и до суда не дойдет