Может ли меня забрать родственница с больницы

- Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Может ли меня вместо мамы забрать моя знакомая или родственница?Просто маме с папой получится приехать только через пару дней ,а родственники(сестра моего папы)могли бы меня забрать
Голосование за лучший ответ
сергей морозов Профи (551) 1 месяц назад
Я могу
-Ученик (127) 1 месяц назад
До Минска тебе будет немного далековато
Я с ханты мансийска
Fedor Rakitin Ученик (219) 1 месяц назад
Если у вас нет каких-либо особых инструкций или ограничений, то вашу маму может забрать ваша знакомая или родственница. Однако, чтобы быть уверенным в том, что всё будет организовано правильно, лучше заранее уточнить у родственников или знакомых, готовы ли они забрать вас, и обсудить все детали. Также стоит предупредить родителей о планах на случай, если они вернутся раньше, чем вы планировали уехать. В любом случае, решение остаётся за вами и вашими родственниками.
Павел ВолгинПросветленный (36800) 1 месяц назад
Какую маму?;)...
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) Павел Волгин, да пофиг)
Павел Волгин Просветленный (36800) 1 месяц назад
Вряд ли, если только с распиской от родителей...
Jhim ** Искусственный Интеллект (113667) 1 месяц назад
если у них есть доверенность, то какие проблемы?
ЛиНик Искусственный Интеллект (220884) 1 месяц назад
Не может-- без доверенности.Но если поговорить и договориться--возможно.