Пopнyxa это хорошо?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (8103), закрыт 3 недели назад
Ведь с одной стороны закрывая с помощью нее первобытную потребность - человек может(?) стать более избирательным в выборе любовного партнера. Обращать больше внимания на социальные или интеллектуальные качества партнера.
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (6735) 1 месяц назад
это замечательно, в принципе с порнухой и выбор партнера уже необязателен
adaadadadad Знаток (323) 1 месяц назад
это плохо, лучше не смотреть
Ewilloffies Просветленный (24735) 1 месяц назад
Смотря каких целей ты преследуешь, просто так она не имеет ничего плохого и хорошего
Вася Б Мастер (1906) 1 месяц назад
Все хорошо, если в пределах общепринятой нормы и во благо
Ася Гуру (3897) 1 месяц назад
Тут как всегда, свои плюсы и свои минусы. А дальше зависит от конкретного человека, у кого сработает больше положительных или отрицательных факторов. В целом, считаю, для общества это больше вред, чем польза, из за стравливания потенциала. Но время покажет, общество быстро эволюционирует и перестраивается.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (434441) 1 месяц назад
Порно - весело, задорно :)
Дмитрий БорзойМыслитель (8103) 1 месяц назад
И всегда счастливый конец)
Дмитрий Борзой, обессиленный конец)
Ismail Mowsumow Мастер (1594) 1 месяц назад
Порно порно весело задорно, да порно это хорошо я почти каждый день его смотрю и писю на него свою наяриваю, мне 24 года, стаж чуть более 11 лет
Искусственный Интеллект (159409) 1 месяц назад
Я за.
Аргументы: война? Жрите! Кишки? Жрите! Идиотия и враньё? Жрите!
Курево? Низзя. Я так и не знаю размер резинового члена, шо Великийсралин постоянно держал у рота.
То, где люди любят и хэппиэнд/прон. Низзя. Политика смерти и ненависти.
.
И да. Быдло тупо.
Засим нарыли секретное озеро и с жонкой там купаемся голыми.
blackstrip Просветленный (24590) 1 месяц назад
в пирамиде маслоу секс на одном уровне с едой/питьем:
Physiological needs are biological requirements for human survival, e.g., air, food, drink, shelter, clothing, warmth, sex, and sleep.

Но на улице можно спать на лавочке, можно есть у ларька шаурму, но нельзя спариваться. Из-за этого глупого запрета одной из физиологических нужд - и родилась порнуха. Если б все ходили голые и вытворяли все по зову сердца как обезьяны в стае - то все порностудии бы закрылись и порнуха исчезла бы.
GimGim Просветленный (37882) 1 месяц назад
Уточни - мы смотрим или участвуем?
Вова Тугай Ученик (94) 1 месяц назад
Лучше книжки читать бро
Одно другому не мешает...
А дополняет)
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (101331) 1 месяц назад
С одной стороны порно помогает, а с другой стороны есть негатив, если часто смотреть порно, то в реальной жизни начнётся отторжение от женского тела, то есть тебе захочется иметь в реальной жизни такую же красивую, сексуальную, сисястую женщину, которая будет исполнять все твои сексуальные фантазии, но в реальной жизни всё сложнее, по этому ты будешь чаще включать порно чтобы снова окунуться в мир своих фантазии, конечно можно в реалии снять проститутку и она воплотит за доп плату твои фантазии, но это уже не то.
Шурик Жуков Оракул (55499) 1 месяц назад
Да, но за здоровую парнуху. Парнуха - это биологический процесс и здоровье для мужчин.