Информационные технологии
+4Как очистить телефон от вирусов
Посоветуйте по братски хорошие антивирусные программы ( желательно бесплатные и не особо дорогие платные) мб утилиты или что то, чтобы почистить телефон. Недавно поймал троян и его нашел др. веб, но кажется что это ещё не всё. А то не охота скидывать до завода
Если на телефоне нет рут прав, то и вирусов никаких нет. Они просто не смогут записаться в системный раздел. Просто смотри в списке приложений все лишнее и удаляй.
Засунь телефон в рис и оставь так на 24часа
Антивирусом
доктор, касперский.
битдефендер - но в россии может не получиться.
В спирт опустить и вирусы передохнут.