Обязательно ли покупать сопровождающему билет моей категории на концерт?
Даниил Рудов
(131),
на голосовании
1 неделю назад
Я несовершеннолетняя, обязательно нужен будет сопровождающий, но есть проблема. Я по своему билету буду заходить раньше всех остальных категорий, а родитель по своему билету зайдёт позже всего. Исходя из этого, меня не пропустят на входе? Или можно просто подойти сразу вместе с родителем, и ему не очень обязательно заходить четко по времени?
Я по своему билету буду заходить раньше всех остальных категорий, а родитель по своему билету зайдёт позже всего. Исходя из этого, меня не пропустят на входе? Или можно просто подойти сразу вместе с родителем, и ему не очень обязательно заходить четко по времени?