Что будет если вовремя не поменял паспорт а его срок действия истёк?

Sasha Demo Знаток (261), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Wake Up Знаток (369) 1 месяц назад
депортируют к xoxлaм
Серый лис Оракул (75602) 1 месяц назад
Штраф заплатишь, а потом получишь новый паспорт
oleg hlutkov Оракул (90145) 1 месяц назад
могут, если менты поймают на проверке паспорта, дать штраф ! при замене паспорта скорей всего штраф не дадут !
Sasha DemoЗнаток (261) 1 месяц назад
то есть если паспортом не пользуюсь то ничего страшного?
oleg hlutkov Оракул (90145) Sasha Demo, в банке к примеру не чего не оформишь и везде где нужно показывать паспорт ! и штраф могут дать везде если большой (с год) просрочки !
Дивергент Высший разум (1783512) 1 месяц назад
Придешь и поменяешь. Если знаешь, что при этом говорить, то никакого штрафа не будет, хоть через пять лет придешь.
Manera Просветленный (43545) 1 месяц назад
Что бы ни говорить в овм, все равно впаяют штраф. От 2 до5 тыс р. А в мфц даже не примут.
ДивергентВысший разум (1783512) 1 месяц назад
В суд. За что штраф-то? Ссылочку на статью КоАП будьте любезны.