Вопрос по конституционному праву!

Linkoff Знаток (409), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос:1. Какие нарушения допущены со стороны муниципального образования при заключении и исполнении договора?

Нормативные акты:
Трудовой кодекс РФ, раздел XI, Глава 37, статьи 232-2333; глава 39, статьи 238-250; глава 21 статья 138.
Гражданский кодекс РФ, раздел IV, глава 30, статьи 525-534.
Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (13788) 1 месяц назад
да никакие, бюджеты и официалы всегда правы.
Юрист Юрист Оракул (92295) 1 месяц назад
94-ФЗ очень давно утратил силу. сожги учебник. смешно и про регулирование госзакупок конституционным правом. у вашего препода деменция?