Читал что "алый мустанг " томат 20 - 25 см . чтот не верится . отзывы читал адна пишет что у неё 13 тока . кто +

республика Оракул (77356), закрыт 1 месяц назад
  1. сажал ?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (390324) 1 месяц назад
Производитель официально заявляет, что действительно длина плодов 20-25см (вес 400г).
Но такого размера могут достигать только самые первые плоды и при хорошем уходе. Все последующие помидоры на кусте будут мельче - в среднем 10-15 см (вес 200 г).
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (199462) 2 месяца назад
бывают и побольше, но только в случае, если ему таки дадут вырасти до такого размера. Обычно срывают раньше - крупный же и в банку не засунешь.