Почему на работу надо идти в 18 лет по закону (оплачивать коммуналку), если образование можно получить только в 21 год?

Михаил Глухих Профи (783), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Zedgerq Мастер (1019) 1 месяц назад
В 18 лет ты сможешь иметь только подработку
Татьяна Шеховцова Высший разум (527071) 1 месяц назад
Обязательное образование получают к 18-летию
azovstal_resort Мыслитель (5629) 1 месяц назад
нет такого закона,иначе бы я уже давно сидел.
Wew7778. Оракул (54971) 1 месяц назад
Не надо, а можно. Вас никто работать не может заставить. Только на что вы будите жить, если родственники не будут помогать, но это уже другой вопрос
Karpov Мудрец (12710) 1 месяц назад
для работы и армии достаточно огэ после девятого класса ...
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (122686) 1 месяц назад
потому что в России ребенком считается лицо до 18 лет и его обязаны содержать родители. А после 18 - родители ему ничего не обязаны. Далее все сам. ну или с родителями договариваться на добровольной основе