При каком среднем бале ставиться тройка?

Жаба Ученик (12), открыт 4 дня назад
Прям очень неприятная училка при бале 2.67 поставила 2 в четверти. Я получил инета прошерстил и при таком бале в 90 процентах случаях ставят 3. Можно ли как то оспорить оценку? Даже у другой учительницы спрашивал она сказала на усмотрение преподователя. Предмет МХК если что
4 ответа
TMaximoff Мастер (1948) 4 дня назад
Поговори с завучем если так всё серьёзно ?
earthlxver Мастер (1697) 4 дня назад
ну вообще, 2.6 это уже больше половины. Должно быть 3. Допустим есть спорные ситуации как "2.5", где действительно идет на усмотрение учителя, но 2.6 это слабая но тройка.
мамут рахал 63 лет Мастер (1960) 4 дня назад
вполне можно. к заучу иди и предъяви
Магаммед Тасмармухамедовгамбетов Ученик (147) 4 дня назад
конечно можно, вообще тройка ставится от 2.5