Прям очень неприятная училка при бале 2.67 поставила 2 в четверти. Я получил инета прошерстил и при таком бале в 90 процентах случаях ставят 3. Можно ли как то оспорить оценку? Даже у другой учительницы спрашивал она сказала на усмотрение преподователя. Предмет МХК если что
ну вообще, 2.6 это уже больше половины. Должно быть 3. Допустим есть спорные ситуации как "2.5", где действительно идет на усмотрение учителя, но 2.6 это слабая но тройка.