Как сохранить принт на куртке ?

Александр Цой Ученик (98), открыт 23 часа назад
Говорят что можно сохранить принт утюгом, но принт приклеился неровно и сново отклеился. Купил другую куртку, но боюсь что случится так же, может каким то лаком покрыть чтобы не отклеился и не стерься ?
2 ответа
Zedgerq Знаток (416) 23 часа назад
Давай другим вопросом, зачем тебе принт на куртке?
Александр ЦойУченик (98) 23 часа назад
я имею ввиду логотип брендс
Zedgerq Знаток (416) Александр Цой, Ну не стирать, на хороших куртка должен сохраняться логотип в любом случае
отвратительно Мастер (1525) 23 часа назад
в чем проблема пойти в сервис шелкографии ?
Александр ЦойУченик (98) 23 часа назад
и что они так сделают ?