Куда нужно обращаться если в поселке отсутствует источник воды вообще?

Мамед Шахманов Мыслитель (7839), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
иона викторовна Гуру (4177) 1 месяц назад
В администрацию, в краевой центр
valerkaLegend Ученик (219) 1 месяц назад
В службу воды не знаю
Максим Амылов Мудрец (13788) 1 месяц назад
Лучше к богу, Олах даст
Мамед ШахмановМыслитель (7839) 1 месяц назад
С такой фамилией я бы молчал на твоем месте??
Максим Амылов Мудрец (13788) Мамед Шахманов, мамедик у ткбя такой никогда не будет. Тебе не повезло родиться не русским
Марина Усачева Просветленный (33009) 1 месяц назад
Может к людям, которые воду ищут ивовым прутиком
Dr. Malina Знаток (329) 1 месяц назад
Свяжитесь с акиматом вашего района или поселка. Это их обязанность обеспечивать население доступом к питьевой воде.

Вы можете написать жалобу в санитарную службу, которая обязана контролировать ситуацию с водоснабжением.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149355) 1 месяц назад
Так не бывает! В природе источников воды много.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165815) 1 месяц назад
МЧС - 112 номер, сообщить координаты и проблему!, они станут решать.!
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 1 месяц назад
Да хоть губернатору можно написать.