Стоит ли покупать лотереи?

Таяна Гуру (3169), открыт 14 часов назад
11 ответов
Владислав Родин Ученик (3) 14 часов назад
нет. шанс выигрыша за 100 ЛЕТ составляет 37 процентов. не советую
Dark Lordz Мастер (1020) 14 часов назад
Не, в редкий раз, там выйгрыш очень редкий, покупай лотерею которая в бристоле возле кассы продается
Владислав Ермаков Знаток (340) 14 часов назад
Если хочешь скинуться кому-то на приз, то покупай. По сути то все скидываются кому-то одному...
молли фикус Ученик (119) 13 часов назад
ну если которое в прямом эфире идет, то why not, иногда прикольно посидеть и позачеркивать, но такое больше на праздники интересно, типа сел с семьец и зачеркиваеоь, прикольно же не, да и там по сотке выиграете
вано1988 Новичок (0) 13 часов назад
если б там 100 гарантия будет вот в новый год выиграть миллиард рублей то конечно стоит.