Почему миндастри не запускается.

Fedor Bykov Быков Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Скачал миндастри со сайта ith.io на виндоус, распаковал игру и захотел запустить, но тут проблема! Игра не запускается, то есть даже чёрного экрана нету но добавляется текстовый документ с именем еррор чтото там и цифры по типу 9284, уже запускал с имени администратора, не помогает.
Голосование за лучший ответ
Марк кузько Профи (597) 2 месяца назад
Советую скачать миндастри из другого сайта, а лучше всего скачать из стима.
polka926 Гуру (4309) 1 месяц назад
ты не тот сайт написал, там itch.io должен быть, может тебя забайтили на пару тысяч троянов?
Fedor Bykov БыковУченик (78) 1 месяц назад
Он он, я ошибку сделал.