Мой брат заболел столбняком

Фак Жреско Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Прививали ли? Я не знаю.
Наступил на ржавый винт, когда гулял на промзоне
Голосование за лучший ответ
Илья Демин Ученик (190) 1 месяц назад
К врачу срочно!!!
Фак ЖрескоУченик (66) 1 месяц назад
Сидим уже
Илья Демин Ученик (190) Фак Жреско, так быстро? Ну вы флеши...
Lyrical Freed Гуру (3779) 1 месяц назад
К врачу ,да поскорее
Фак ЖрескоУченик (66) 1 месяц назад
Сидим уже у врача
Семён Пищаль Гуру (4162) 1 месяц назад
Он может и не заболеть, все зависит от тяжести раны
Сергей Кузнецов Оракул (57113) 1 месяц назад
Наступил на гвоздь ещё не значит что заразился, да и на ранней стадии прививка помогает, но будет ой как не приятно
Фак ЖрескоУченик (66) 1 месяц назад
Гвоздь 6 см, по шляпку зашел в мягкую часть ноги
Сергей Кузнецов Оракул (57113) Фак Жреско, это ни о чем не говорит. Если сделать прививку в течении 5 дней после получения раны, экстеную, то все будет норм
андрей волков Искусственный Интеллект (287884) 1 месяц назад
Всех детей на первом году жизни прививают от столбняка , так что диагноз у брата сомнителен.