Что делать если порвал уздечку на члене.

Екатерина власова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
обязательно ли идти к врачу?
вошёл в девушку а она была довольно узкой. и не было под рукой смазки. сразу не заметил. кровь остановилась довольно быстро но уздечка полностью порвана. обязательно ли идти к врачу?
Голосование за лучший ответ
николай сидорович Мыслитель (5286) 1 месяц назад
Это нормально, заживет. Если она с вич- умрешь. Но он не лечится, пожтому нет смысла идти к врачу.