Можно ли по куркинскому шоссе перейти МКАД ?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5173), закрыт 7 часов назад
Хочу прогуляться по куркинскому шоссе так как куркинское шоссе не в Куркино а в Химках,а Куркино не Химки не разу не гулял там но дорога выходит либо на ленинградское шоссе либо к лиге а к мкаду пройти можно и перейти МКАД?летом проезд в зелени
Дополнен 15 часов назад
Фото 1 дорога куркинское шоссе в зелени и не едут туда автобусы а фото 2 улица Панфилова автобусная остановка и зелени мало и автобусов много
Лучший ответ
kot Высший разум (103210) 10 часов назад
Нет, Куркинское шоссе не пересекает МКАД, упираясь в Ленинградку https://yandex.ru/maps/-/CHQRNRL7
Пройти от него к эстакадам пересечения МКАДа с Ленинградкой можно, пешеходная дорожка нарисована https://yandex.ru/maps/-/CHQRNRzf
Лёня ХанбековМыслитель (5173) 7 часов назад
Знаю что на ленинградку упирается я имел виду с нее уйти можно на мкад с куркинского шоссе
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (25888) 15 часов назад
Лучше погуляй по МКАДу )

Прощай )
eotswotm Оракул (62142) 15 часов назад
По таким дорогам гулять не стоит
ip Искусственный Интеллект (145081) 7 часов назад
Был в советские времена один гулятель, который перелез через заборчик у АЗЛК и пошёл по рельсам в туннель…
Так и пришел на «Текстильщики» перед ползущим за ним поездом…