Может ли учитель?

Захар Владимиров Знаток (315), открыт 15 часов назад
Имеет ли право учитель не выставлять две 4 когда прошло две недели? (Это повлияло на четвертную отметку)
3 ответа
Vladislav Andreevich Профи (788) 15 часов назад
ну да, имеет право. Вроде как раз в течение двух недель.
Захар ВладимировЗнаток (315) 15 часов назад
Не у меня бал 2.45 а если бы она выставила был балл лучше и вот два выходит
Vladislav AndreevichПрофи (788) 15 часов назад
Так плохо учился значит. Но у нас такой электронный дневник, что через 2 недели оценки закрываются, там замок ставится. У нас бы учителя пытались бы вытянуть ученика из двоек.