Какой краской лучше красить плитку в ванной?

Александр Х. Ученик (239), открыт 15 часов назад
Какой краской покрасить плитку в ванной лучше и надёжнее?
14 ответов
égoïsteeee Мыслитель (9149) 15 часов назад
черной
вариантов же много
kmjey Знаток (430) 15 часов назад
кровью месячных твоей бабки
ЖожоБаба~ Мастер (2411) 15 часов назад
Точно не белой!!! Как комфортно, ориентир на цвет волос. Пол темнее, можно потолок белый и стены в любимый, видела крутые варианты в древесном стиле, чисто зеленую
ЛиНик Искусственный Интеллект (219396) 4 часа назад
Есть специальная/подходит для плитки.Цвет по желанию.Я бы выбрала светло--серый.
Люда Нюнькова Ученик (120) 2 часа назад
Для покраски плитки в ванной лучше всего использовать специальные водоэмульсионные или акриловые краски. Они обладают высокой влагостойкостью и устойчивостью к грибку, что особенно важно в условиях повышенной влажности. Перед нанесением краски плитку необходимо тщательно очистить и обработать грунтовкой, чтобы обеспечить надежную адгезию.