Бесплодие передаётся по наследству?

Юстина Сергеева Ученик (199), закрыт 3 часа назад
Типо
Лучший ответ
Остальные ответы
MilanaSnow Профи (806) 15 часов назад
Бесплодие не является заболеванием, передающимся по наследству, однако есть состояния, нарушающие фертильность, передающиеся по наследству.
YT_VolkOFF Оракул (96448) 15 часов назад
Бесплодие может иметь наследственную природу. Существуют различные генетические факторы, влияющие на репродуктивную функцию. Например, хромосомные аномалии, изменения в генах (моногенные заболевания) и эпигенетические изменения. Наследственная предрасположенность к бесплодию может реализоваться при воздействии определённых факторов окружающей среды.
Iköl31 Мыслитель (6173) 15 часов назад
Пикми щовель Найк про эщкере абаюнда
1198 0066Профи (939) 15 часов назад
О нет фемоз
1198 0066 Профи (939) 15 часов назад
Конечно. Кофе помогает от альцгеймера
Subaru Natsuki Ученик (219) 15 часов назад
Я как тот кто отучился на биолога скажу уверенно да
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166896) 11 часов назад
Так бесплодие же. Значит у кого бесплодие не может никого родить или зачать однозначно. Как и что-то передать.
Степан Искусственный Интеллект (110984) 4 часа назад
Тебя же родили, значит не передается.