Как не срываться на диете?

Грустная душа Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Уже 3 день такое происходит, сначала нормально все , а ночью - кошмар , обжорство начинается
Не хочется к новому году набрать вес ( до этого худела на 30кг , боюсь обратно все набрать
Голосование за лучший ответ
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1566) 1 месяц назад
Уже сорвалась, что уж теперь обжирайся
.. Знаток (253) 1 месяц назад
Внушите себе что еда отвратительна, а если прям по нормальному, то диеты не должны устраивать кошмар по ночам, возможно она слишком строгая
Vladikus Zotov Знаток (263) 1 месяц назад
Внуши себе что еда это кусок говна
Silver Knight Просветленный (30041) 1 месяц назад
Покупаешь сырой арахис
Кушаешь горсть, запиваешь водой, ложишься спать ...
42 пововава Ученик (154) 1 месяц назад
ешь кал, от него не набираешь каллорий
Грустная душаУченик (177) 1 месяц назад
Ору , типикал 15 летний мальчик с недостатком внимания
Пубертатный период никого не щадит..
42 пововаваУченик (154) 1 месяц назад
ахахахах, мне 12
Грустная душа Ученик (177) 42 пововава, Ещё лучше
Алёна Галицына Ученик (136) 1 месяц назад
Я на вeлгии начала худеть, вообще не тянет на вредное, и вес уже даже за две недели неплохо ушел
Аня Власова Ученик (187) 1 месяц назад
Такая же ситуация была, голодаешь, потом нажрёшься, потом ещё больше голодаешь, Вот и замкнутый круг и РПП. Колола энлигрию, после этих уколов подавляется аппетит, и поэтому даже без всяких диет смогла похудеть, потому что ешь понемногу