Не глупо ли это или только так у нас в России?

Антон Качуров Ученик (14), открыт 13 часов назад
Вчера девятнадцатилетний сын купил в магазине пиво как положено с паспортом так как он выглядит моложе. Я думал он и мне принесёт а он купил лишь одну бутылку. Я послал его в этот же магазин в котором только одна касса чтобы купил и мне такое же но на этот раз он забыл паспорт. Всего 15 минут прошло как он купил себе и у этого же кассира ему не продали второй раз дурдом пришлось ему возвращаться домой за паспортом
6 ответов
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (9864) 13 часов назад
Просто у кассира склероз
Отец Григорий Знаток (264) 13 часов назад
Это нормально у кассиров может быть по 100 покупателей за день, и запомнить вашего сына среди толпы сложно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357597) 10 часов назад
Это порядок. Кассир не обязан помнить всех покупатей. Закон обязателен для всех.
Татьяна Ильченко Гуру (2741) 7 часов назад
ты думаешь, что твой сын настолько уникальный, что кассир вообще обратила на него внимание?