Что делать если губы не закрыты при расслабленном лице

Скажикрот Тынезнаешьнот Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Что бы закрыть губы нужно напрягать нижнюю губу и видно как выступают мышцы на подбородке чуть ниже губы, поспрашывал у знакомых, у них такой херни нету. Что делать? Это зависит от прикуса?
Голосование за лучший ответ
Nikita Lite Мастер (1989) 1 месяц назад
в челюху кто нить бил?
Скажикрот ТынезнаешьнотУченик (119) 1 месяц назад
Не небыло
Nikita Lite Мастер (1989) Скажикрот Тынезнаешьнот, мб из за генов и строения челюсти,разное бывает
Puhok Пушков Ученик (141) 1 месяц назад
В рот предметы большого размера пихать не надо