Мужское половое здоровье

семен семен Ученик (95), открыт 12 часов назад
мне 18, половой жизнью не живу но в будущем буду, волнуюсь норма ли то что когда в эрекции оттягиваю крайнюю плоть ниже головки то головка как бы наклоняется вниз, проблем с открытием головки нет совершенно, во время онанизма боли так же нет, головка открывается спокойно в эрекции, просто именно ниже головки кожа не очень открывается, уролог сказал что растянется само, это правда ?
3 ответа
oranjuice Ученик (192) 12 часов назад
Уздечка головку вниз тянет. Это норма.
PiligrimГений (65102) 11 часов назад
это не норма
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (109155) 10 часов назад
Уважаемый!
Если Вам сказал специалист - уролог, что все нормально, то .. ЧТО Вас еще волнует?
А Вы а, что Вам отсюда специалисты всезнающего и знаменитого на весь мир агентства "ОБС" дадут Вам обоснованный и квалифицированный свет?!
Я что - то в этом очень сомневаюсь.