Проблемы с пк в раст

Никита Руденко Ученик (85), открыт 12 часов назад
Помогите люди добрые
Было 16гб оперативной памяти,она была загружена на 98%,а проц на 26% и было 50 фпс,после того как купил 32гб оперативы она была загружена на 50%,а проц на 6% и в иитоге ничего не поменялось как было 50 фпс,так и осталось
3 ответа
Никита Радеонов Ученик (120) 12 часов назад
Смотри вариантов много, 1) сколько % у видюхи 2) снял ли ограничение кадров 3) отключил лии v-sins
Elestrin Гуру (4200) 11 часов назад
Видимо проблема была не в оперативе)))
Попробую отключить своп, но думаю, вряд ли поможет.
Просто у тебя при 16 гигах своп хорошо отрабатывал.
куку эээ Профи (703) 3 часа назад
Потому что слабый проц и/или видюха