Переплетение кабелей ь

Евгений Агарков Ученик (88), открыт 11 часов назад
На заводе 2E дoлбaбы уклали кабеля как попало, как с этого можно сделать кабель менеджмент? Под крышку убрать да и xyй с этим кабель менеджментом?
4 ответа
Zhy Мудрец (16546) 11 часов назад
Вот эти выдавленные скобки специально под стяжки для кабельменеджмента. Укладываешь провода как тебе кажется удобным и красивым и фиксируешь стяжками. Многие забивают на всю эту красоту и удобство. Чаще всего на работу компьютера это не влияет, вопреки представлениям. Это, скорее, для удобства обслуживания и эстетики.
Александр Искусственный Интеллект (246272) 11 часов назад
закрой кпышку
на работоспособность это не влияет

Весь этот "менеджмент" придуман для того что бы с тебя побольше бабок стрясти
А для этого надо красивую историю "об эстетике" придумать
Потому что вся эта эстетика нужна до первого "ремонта" когда тебе что то придётся достать, а оно всё красиво уложено
А ещё кабеля в местах сгибов зачерствели и ни фига не разгибаются
В результате после разборки-сборки ты замечаешь, что что-то работает не так и не можешь понять что. А оказывается у тебя банальный залом кабеля и его надо менять
Но ты меняешь целиком, к примеру, блок питания потому что все симптомы указывают на него
рома толмачов Мудрец (12363) 11 часов назад
аккуратно закройте крышку не передавив провода если что то мешает немного сдвинте мешающий провод
Holgerfarder Afryk Мастер (1625) 7 часов назад
Аккуратно сделать стяжками