Людей не интересует Бог, их судьба в вечности, что так редко заходят сюда?...А ведь это самое важное в жизни человека.

The Lord is coming Оракул (56244), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (502095) 1 неделю назад
Самое важное у человека, это то, что у него самого с людьми другими, произошло...,
В, основном, в своей судьбе, на это все и опираются, создавая в вечность, качество!
Мы Русские, и с нами СОВЕСТЬ - говорит, на том мы и стоим!
Остальные ответы
Ади дас Гуру (3987) 1 месяц назад
Тут много атеистов тусуются :D
The Lord is comingОракул (56244) 1 месяц назад
Да...это богохульники, не понимающие, что их ждет печальная участь
Павел Воронин Искусственный Интеллект (110636) вах, как страшна!...)))
Ади дасГуру (3987) 1 месяц назад
Вон внизу уже бушует. Доказательства требует :D
Ziker games Ученик (200) 1 месяц назад
Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. От луки 12:32
Жанна Никольская Мудрец (17334) 1 месяц назад
Самое важное в жизни человека, жить как человек.
Понятие "жить, как человек", у каждого свое...Но что пользы для человека, если он проживет даже более 100 лет, и приобретет все богатства мира, а душе своей повредит неверием в Спасителя?
Жанна НикольскаяМудрец (17334) 1 месяц назад
Разве можно повредить душе? Если в душе есть что-то истинное оно обязательно появится. Ведь заблуждений тоже много.
Ади дас Гуру (3987) Жанна Никольская, имеется в виду себе. Душа в этом мире обусловлена телом и природой, при неправильном выборе плохо будет
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (168369) 1 месяц назад
для начала - факты существования "бога" в природе сюда - ку!
а во-вторых, как это ТС определил, что важно, а что нет?
из пальца высосал, ага?
Ади дасГуру (3987) 1 месяц назад
Вышел месяц из тумана:D
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (168369) Ади дас, скорее, так и есть или монетку подбросил
Ну, когда "переедет" ...тогда поймешь.
Ади дас Гуру (3987) Time is short, его уже переехало он ещё не понимает :D
Aleks Искусственный Интеллект (442252) 1 месяц назад
Здесь несчастных жерт сатаны, как грязи, не многим хочется находится в их экскрементах, тем более модерам надоело это дерьмо разгребать и они самоустранились.
Ади дасГуру (3987) 1 месяц назад
Остаются самые крепкие :D
Павел Воронин Искусственный Интеллект (110636) 1 месяц назад
в жизни человека нет никаких богов
Кто ж создал тебя, человек разумный? И кто дал ум тебе и так устроил тело твое и природу вокруг тебя, что все подчиняется и работает по определенным законам? Неужто "большой взрыв"?
Павел Воронин Искусственный Интеллект (110636) Природа, как следствие Большого Взрыва... Вас это удивляет?... Вы и окружающий мир созданы по мановению волшебной палочки?...)))
Алмаз Исаев Просветленный (21404) 1 месяц назад
Змей Горыныч подлежит уничтожению и уничтожен будет. Даже не сомневайтесь.
RomaWhiteМудрец (10020) 1 неделю назад
ПрЮвет, Алёша!
X Гуру (2640) 1 месяц назад
Проект ОТВЕТЫ губителен для души.
Кто ищет истину - тот найдет...а кто стремится ко лжи , от лжи и потерпит.
X Гуру (2640) Time is short, Хотите на ОТВЕТАХ найти истину?
Balram Искусственный Интеллект (208810) 1 месяц назад
это интернет.....для изотериков и мистиков.....ХРИСТИАНЕ ТУТ НЕ СИДЯТ...
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (150260) 1 месяц назад
Что на Ответах может быть важное? Это развлекательная социальная сеть.
Rafioli Rafioli Мыслитель (5206) 1 месяц назад
да конечно. Когда их препрет познать Творца, будет уже поздно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410929) 1 месяц назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Никита д Ученик (134) 1 неделю назад
Какой БоЖе? Думай перед тем как писать вопросы, здесь люди серьезные. Думайте.