Значит, мать скоро умрет? У нее рак, скорее всего?

не была НИКОГДА любима теми,кого любила Знаток (423), на голосовании 1 неделю назад
Обпилась море успокоительного, поэтому может кому-то покажется, что я "излишне спокойна", хотя только что была истерика (от страха)

Раньше она была категорически против даже сходить в поликлинику, никто и ничто не могло ее заставить, даже приступы и очень плохо. А сейчас - стала ходить, на вопросы лишь клянет и обзывает меня, обвиняет во всем невозможном. Сейчас опять туда ушла

Говорит лишь одно, что высокое давление и болит сердце. Но я думаю там много еще страшнее. Ей выписали море таблеток всех видов, причнм лишь всего по результату экг, от сердечной недостаточности в том числе

А она как известна приводит часто к внезапной смерти (молодая троюродная сестра умерла приочень быстро)

Но еще очень возможно у нее рак. Есть какие -то шишки на голове, уже не 1 год. На них она тоже проклиная меня жаловалась

Значит скоро и ей дорога туда? У меня умерли ВСЕ БЛИЗКИЕ ПО РОДСТВУ - ОТЕЦ ОТ ВНЕЗАПНОГО ТРОМБА ТОЖЕ. ДВОЮРОДНЫМ И ТРОЮРОДНЫМ ТЕТКАЯ Я НИКЧЕМНАЯ ОБУЗА НЕ НУЖНА. ОНИ ЗАСТАВЯТ МЕНЯ СИЛОЙ РПБОТАТЬ ИЛИ НЕ ДАДУТ НЕ КОПЕЙКИ. Я НЕПРИСПОСОБЛЕННА К ЖИЗНИ - ИСПЫТЫВАЮ ПОСТОЯННО УЖАСНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ И ВСЯКИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА, В БОЛЬШОЙ МИР МНЕ НЕЛТЗЯ, МЕНЯ ТАМ РАСТОПЧУТ. К ЧУЖИМ ЛЮДЯМ ДАЖЕ НЕ ПОДХОЖУ И НЕ ЗДОРОВАЮСЬ НИ С КЕМ (ОЧЕНЬ С НИМИ ЗАЖАТА И ИЗБЕГАЮ)

ЧТО ЖЕ СО МНОЙ БУДЕТ КАК ОНА УМРЕТ - АДСКАЯ ИСТЕРИКА, ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР, НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО И НИКТО НЕ ПОЙМЕТ

У НЕЕ СКОРЕЕ ВСЕГО САМОЕ СТРАШНОЕ? УМРЕТ ОНА , УМРУ И Я. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИЖИВУ БЕЗ НЕЕ - БЕЗ СРЕДСТВ. В ИНТЕРНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАЮ ЖАЛКИЕ КОПЕЙКИ
Голосование за лучший ответ
ы Мыслитель (5104) 1 месяц назад
эх очень жалко тя конечно
Vladimir Skriabin Просветленный (23341) 1 месяц назад
Предиабет.
И у вас тоже.
Откажитесь от сладкого
gitleranat1488 Мастер (1079) 1 месяц назад
Нехрен пк на зеонах делать, они могут коротнуть и мать сдохнет, их же в китае делают (в том числе и материнки) и они опасны для любых существ
Анна Данилкина Мудрец (19367) 1 месяц назад
приспосабливайтесь к жизни. получите профессию, идите работать
мама в любом случае не вечна.
а так... моей бабушке за 90 и у нее сердечная недостаточность. и пьет кучу таблеток. шишки на голове тоже может быть что угодно и не только рак.
ну и давать Вам денег))) никто не обязан)))
Inna Мастер (2066) 1 месяц назад
Я вам сочувствую, в современном мире трудно умереть от голода, у нас социальное государство, есть бесплатное кормление людей, для людей не способных о себе заботиться есть интернаты, было б желание. А насчёт матери - не факт что это рак, может просто болеет, многие болезни лечат долго, упорно и муторно, годами. Да и рак сейчас не приговор. У меня у мамы был года 2 назад, удалили щитовидку, так даже химию не делали и сейчас все хорошо.
Shi-fu Мудрец (10378) 1 месяц назад
Истерика не поможет. Бери себя давай в руки. Что бы не пропасть в этом мире, надо бороться, учиться жить. Вот и борись и учись всему, от готовки , до умений прибить гвоздь ?. Будь опорой для матушки.
Диагноз я не увидел, так что не факт что там онкология. Не наводи панику лишний раз
Саша Сан Знаток (313) 1 месяц назад
Чтобы не заболевать такими болезнями следует правильно питаться натуральными продуктами, магазинная еда считай медленная отрава.
Плюс когда едите всякую жаренную картошку, оладьи и прочие жаренные быстрые углеводы, или белково-сахарное - очень сильно повышается риск на все возможные болячки, особенно всякие тромбозы, инсульты, диабет, рак, старение итд. Изучите про БЖУ и старайтесь не есть быстрые углеводы с жиром и белок с сахарами.

Подрабатывать можно сборщиком заказов в магазине, там не особо общаешься а просто собираешь.

В третьих у тебя явно психические проблемы вроде тревожного расстройства, сходи к спихотерапевту (не психолог) чтоб он выписал лекарства, так хоть из дома сможешь вылезти, иначе твои токсичные родственники тебя сожрут и ты испортишь свою жизнь, особенно будучи зависимой от всех