Носовое кровотечение из-за слишком сухого воздуха. Что делать?

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Просветленный (25827) 1 месяц назад
смириться
сам с такой же парашей)))
Гена Ефремов Мудрец (13055) 1 месяц назад
Нечего, есть как капли для носа но увлажнители носа. Пей больше воды и лучше не работай в месте с сухим воздухом, по себе знаю кровь шла каждые 30 минут
Виктория Шпионская Мастер (2151) 1 месяц назад
Увлажнитель воздуха поможет, а если нет или нет возможности купить, то можно развеситб по комнате мокрые полотенца. Влага будет с них испаряться может не так эффективно, но все равно лучше, чем ничего
Хто тама. Искусственный Интеллект (328975) 1 месяц назад
Не верю ни разу...из сухости воздуха.
Элла Погоржельская Ученик (131) 1 месяц назад
Носовое кровотечение из-за сухого воздуха можно предотвратить и облегчить. Увлажните воздух в помещении с помощью увлажнителя или просто поставьте миску с водой. Также полезно использовать физиологический раствор для носа. Если кровь не останавливается, лучше обратиться к врачу для дальнейшей консультации.