Голосование за лучший ответ
Виктория Шпионская
1 месяц назад
Увлажнитель воздуха поможет, а если нет или нет возможности купить, то можно развеситб по комнате мокрые полотенца. Влага будет с них испаряться может не так эффективно, но все равно лучше, чем ничего
Элла Погоржельская
1 месяц назад
Носовое кровотечение из-за сухого воздуха можно предотвратить и облегчить. Увлажните воздух в помещении с помощью увлажнителя или просто поставьте миску с водой. Также полезно использовать физиологический раствор для носа. Если кровь не останавливается, лучше обратиться к врачу для дальнейшей консультации.