Как подключить компрессор?

Архип Агабалаев Ученик (111), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте, на компрессоре есть клеммы аккамулятора их я знаю куда подключать, а ещё есть вилка в розетку. Можете подсказать это чтобы подключать в разных ситуациях в разные источники или как?
Лучший ответ
Татьяна Залипаева Ученик (188) 4 месяца назад
Здравствуйте! Компрессоры часто имеют две опции подключения: к аккумулятору для автономного использования и к электросети для работы от сети. Если вы видите вилку, это означает, что компрессор можно подключать к стандартной розетке, обеспечивая постоянный источник питания. Подключение к аккумулятору удобно в случае отсутствия электричества или при работе на улице. Убедитесь, что напряжение и мощность соответствуют требованиям вашего компрессора. Всегда следуйте инструкциям в руководстве пользователя для безопасного подключения и эксплуатации.
Архип Агабалаев Ученик (111) 4 месяца назад
Спасибо
Остальные ответы
wWw Оракул (60016) 4 месяца назад
Колеса качать что ли? Либо к аккумулятору, либо в розетку. Одновременно туда и туда подключать не надо.