Что делать это в рб

Лизавета Хабибуллина Ученик (97), открыт 3 недели назад
Я показываю удостоверение личности а там говорят что вы правильно тип удостоверение личности и строну но я все правильно сделала что с тобой вэйс ап это в рб
5 ответов
Дима Петров Профи (982) 3 недели назад
Рб? Это рабство…. Я просто не понимаю сокращения
ыМыслитель (5131) 3 недели назад
республика беларусь.
Sser is Ученик (144) 3 недели назад
берёшь и удаляешь игру
ы Мыслитель (5131) 3 недели назад
это на границе с беларусью что-ли?
Руслан Куркаев Ученик (131) 3 недели назад
Если у вас возникли проблемы с удостоверением личности в Республике Беларусь, попробуйте уточнить, в чем именно заключается ошибка. Возможно, стоит обратиться в службу поддержки или к представителю учреждения, где вы показывали документ. Также можно обратиться в местный орган по вопросам миграции для получения разъяснений.