Как быстро потолстеть

Дима Фамилин Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Мой вес 50кг я хочу быстро набрать вес
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стэйтем ???? Мастер (1107) 1 месяц назад
Кушать cnepmy
дима заречныйПросветленный (24672) 1 месяц назад
Старый акк в бане?
Джейсон Стэйтем ???? Мастер (1107) дима заречный, да
Анастасия Лещева Профи (587) 1 месяц назад
больше есть, пихать в себя еду как ненормальный.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203354) 1 месяц назад
Ешь торты и пироженые
Ilyaz SahveranovМудрец (12978) 1 месяц назад
Лучше свежий тёплый хлебушек
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203354) Ilyaz Sahveranov, да, это тоже помогает.
Костя Газманов Ученик (15) 1 месяц назад
мало двигаться много есть
дима заречный Просветленный (24672) 1 месяц назад
Ешь картоху с дердью. Как свиней откармливают
Любомир Назаров Мастер (1199) 1 месяц назад
Выпечку ешь. И пончики особенно. Чем больше сахара - тем больше будешь жиреть. И пиво бочками начни хлебать.
А бочку где взять?
Любомир Назаров Мастер (1199) Ilyaz Sahveranov, на пакет пельменей обменять.
Артём Солдянов Ученик (116) 1 месяц назад
Чтобы быстро набрать вес, увеличьте калорийность своего рациона, добавляя питательные, калорийные продукты. Включите в меню орехи, авокадо, масла, мясо, рыбу и крупы. Ешьте чаще — 5-6 раз в день. Также полезно заниматься силовыми тренировками, чтобы нарастить мышечную массу. Не забывайте о достаточном количестве жидкости!
gitleranat1488 Мастер (1079) 1 месяц назад
Начать играть в хойку 24/7 в тно или мд чообы еще и отупеть
Саша Сан Знаток (313) 1 месяц назад
Бывают батончики для набора веса.
Если часто поднимать инсулин и сахар в крови - быстро толстеешь
Можно каждый день питаться пиццами и выпечкой - за месяц кило 10 гарантировано, но так питаться вредновато