Стало плохо. Что это было?

Сергеева Елена Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Сегодня сидела на уроке. Все было хорошо, смеялись, разговаривали. Потому резко в голове закружилась, будто поплыло все и жарко стало. Дышать тяжело было, затрясло все тело (руки прямо дрожали), сердце забилось. Да я и испугалась ещё к тому же. Все прошло минут через 10. Что это могло быть? Уснула вчера в 2 ночи, до этого уроки делала. С утра ела. Из болезней только повышенная тревожность и панические атаки раньше были.
Дополнен 1 месяц назад
еще у меня за последний год часто давление падало до оброчного состояния
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (96579) 1 месяц назад
Скорее всего давление упало, у вас гормональные скачки бывают в силу возраста и плюс нарушение режима сна, А это способствует таким скачкам, ну и плюс панические атаки.
Остальные ответы
globalCS2 Мастер (1980) 1 месяц назад
Где-то чел с +99999 аурой проходил
Dasha Speed Профи (908) 1 месяц назад
Предобморочное состояние
дима заречный Просветленный (24243) 1 месяц назад
Это ломка по мороженому Бонпари в форме банана с обезьянкой. У меня так по 6 раз на день
Сергеева ЕленаУченик (2) 1 месяц назад
блин, а я то думала(((