Голосование за лучший ответ
Doc Johnson
1 месяц назад
потому что первичное расщепление алкоголя до ацетальдегида идет быстрее, чем вторичное расщепление ацетальдегида до простых нетоксичных элементов.
поэтому удовольствия меньше, чем проблем
а у многих северных народов наоборот - поэтому они быстро пьянеют, минимум похмелья.... как следствие, спиваются.
так что радуйся, риск спиться в твоем случае куда меньше
И я опьянел на минут 10-15 потом отпустило и начала становиться плохо а потом на утро вообще ужас был
И вот стало интересно почему я не пьянею а болею так как будто вообще в слюни был