Как у вас дела с зубами обстоят. Все свои или есть импланты ???

А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101559), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Splinker Мастер (1270) 3 недели назад
Надо у Ланфрена спросить, он любитель беззубых тёток, походу боится без наследства остаться)))
А для вас я просто СтасИскусственный Интеллект (101559) 3 недели назад
прикусывали неоднократно видимо ))
Splinker Мастер (1270) Детская травма по Фрейду)))
Ученик Ученик (205) 3 недели назад
Мы роботы. Нам зубы ни к чему
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138415) 3 недели назад
больше ляма импланты, точнее - лям сто писят...

УченикУченик (205) 3 недели назад
Узнавали уже?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138415) Маршрут перестроен, уже глотаю)))
СветЛана Искусственный Интеллект (273228) 3 недели назад
если есть импланты значит чел богатый человек ))
имплант относительно не дорого стоит. Возможно вы имели ввиду виниры
У нас один имплант - 60 к
СветЛана Искусственный Интеллект (273228) А для вас я просто Стас, не дешево, если у человека такая зарплата или даже меньше
❤️️ Осторожно, кусаюсь! ❤️️ Искусственный Интеллект (114207) 3 недели назад
Тьфу-тьфу-тьфу, все целые, свои. Если вырывают зуб считай все - все начнут выпадать, устойчивости нет. *Улыбаюсь со всеми 32 зубками* ?
Вещь в себе Искусственный Интеллект (386169) 3 недели назад
Все свои. На 5 есть пломбы. За здоровьем слежу. Каждый год в январе полное обследование в поликлинике. Дважды в год посещаю стоматолога.