5 месяцев назад
от

Зависает, фризит, лагает Red Dead Redemption 2

Всем привет, помогите пожалуйста, играя в RDR2 на хорошем компьютере, бывают резкие фризы на секунду, и ФПС не поднимается больше 80-85.

Конфигурация ПК:
CPU: i5-12400F
GPU: RTX 3070TI
RAM: 32GB 3200mhz
MAINBOARD: H610M K DDR4 Gigabyte

Я читал то что нужно игру обязательно устанавливать на SSD, поиграться с энергопотреблением ЦП или использовать параметры запуска "-cpuLoadRebalancing". Помогает ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А статистику нагрузки приложить забыл

Поппобуй вкл длсс,либо от виросов проверить комп. Либо понизь качество текстур

купить хороший процессор