Почему слабость после похудения?

Полина Варгина Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Мне 14,похудела на 18 кг и появилась слабость, нету сил вообще. Вес 42/рост 163
Голосование за лучший ответ
Женя Терехов Профи (704) 1 месяц назад
До истощения похудела а потом «пачиму зи слвбость»
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637805) 1 месяц назад
витамины и энергия кончились
организм все высосал после таких издевательств
как вы дышите ещё...
Павел Волгин Просветленный (36005) 1 месяц назад
Истощила вконец организм и хочешь,ч тобы он горы ворочал? Тебе 53 кг самое то было...
Павел ВолгинПросветленный (36005) 1 месяц назад
А если еще и ради мальчика старалась - так вдвойне дура: ну, погуляет он с тобой пока новая, еще более рахитичная, на горизонте не появится, а тебе, может, всю жизнь потом по больничкам ползать...
Павел Волгин, хавальник вафельный закрой свинья помойная
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172817) 1 месяц назад
Так ты тощага анорексичка а была нормальная