Голосование за лучший ответ
Михаил Зеленин
1 месяц назад
Да ставил я тут имплант, норм тема! Думал, будет напряг, но всё ок, зуб на месте, жую спокойно. Правда, после процедуры пару дней ныл, но это мелочи. Если зуба нет, то тут точно справятся.
Ярослава Поенко
1 месяц назад
Честно, тоже боялась. Долго ныла, пока муж не записал сюда. В итоге всё сделали быстро, зуб норм, с едой теперь кайф. Не понимаю, чего боялась, зря только нервы трепала.
Витёк Рахимов
1 месяц назад
Ну, я делал тут год назад. Всё устраивает, зуб держится. По цене не дёшево, но за такое качество точно стоит. Если сомневаешься, просто сходи на консультацию, они там всё по полочкам разложат.
Виктория Меркушева
1 месяц назад
Если друг советует, значит, проверено, так что не парься. Я тут чистку делала и пломбу, всё норм. С имплантом, думаю, тоже справятся. Главное, не экономь на здоровье, оно того не стоит.