Нужно ли накладывать на рану швы, если ширина около 8 мм?

Анастасия Монахэн Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Айдар Просветленный (27406) 1 месяц назад
И на глубину тоже смотри
Анастасия МонахэнУченик (98) 1 месяц назад
не могу понять, крови много
Айдар Просветленный (27406) Анастасия Монахэн, тогда точно накладывать
Владимир лобаткин Оракул (81434) 1 месяц назад
8мм это много,однозначно шить.
Twisted Mind Оракул (51686) 1 месяц назад
Если не наложить, заживать будет дольше и шрам будет шире и чувствительнее.
Специалист договорного отдела Мудрец (19944) 1 месяц назад
Глубину и длину следует тоже учитывать! Но и ширина раны почти см? Не хило так располосовало, кхм.. Полагаю, следует обратиться, великовато что-тто
Райдер64рус Искусственный Интеллект (120373) 1 месяц назад
Млять, школота, вызывай неотложку. А они ментов подтянут. Поножовщина уголовно наказуема.
И кого там порезали так широко и глубоко?
меня порезали, лежу в реанимации