Какие сейчас есть модные увлечения для подростков

Рахман Муратшин Ученик (90), открыт 13 часов назад
Только без банальщины пж
5 ответов
Вадим Иванов Оракул (92219) 13 часов назад
Тупить в телефон с утра до вечера
Рахман МуратшинУченик (90) 13 часов назад
Чота не самое лучшее
Вадим ИвановОракул (92219) 13 часов назад
А когда тупая школота делала что-то хорошее? Они же безмозглые
Женя Терехов Профи (665) Вадим Иванов, чем же ты лучше если свою обиженность на них в интернете вставляешь?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518688) 13 часов назад
Ты и сам знаешь.Гонять свой карманный бильярд.
Сергей Просветленный (38936) 11 часов назад
Без банальщины: Бокс, танцы, греко-римская борьба, помощь пожилым, лыжи... Да много всего. Выбор просто огроменный