В каких ущербных магазинах продадут энергетик, мне 13 паспорта нема

Gabriel From Ultrakill Ученик (109), открыт 11 часов назад
12 ответов
Yngwie J Malmsteen Знаток (493) 11 часов назад
Чайхана какая-нибудь, и всё
ASUS 234 Профи (717) 11 часов назад
По закону, тебе никто не запрещает их пить. Так что, просто нужен адекватный продавец.
Razemius Razem™ Мастер (1656) 11 часов назад
в ларьке дяди Ашота
там же и оприходуют
Иосиф Шекельман Профи (930) 11 часов назад
Ну, раз "ущербные", то НА КОЙ ты, богатей, пойдешь туда?
Shrek is love. Shrek is life Знаток (400) 11 часов назад
Иди уроки делай, школота
Федор ЛеграУченик (97) 11 часов назад
Хорош, я помню тебя
Shrek is love. Shrek is life Знаток (400) Федор Легра, броу
.Pixta Гуру (3904) 11 часов назад
Хз, я сама энергетики никогда не покупала. Мне друзья покупают. А так, Ред Булл можно купить в магазинах 24/7, там в 23:00 - 00:00 их начинают продавать. Прост мне подруга рассказывала, что она ходила в 23:30 в какой-то магазин 24/7, и там энергосы продают. Правда, они дороже. Типа Ред Булл 0,25 мл обычно 100 рублей стоит, а там 120 рублей.
Федор Легра Ученик (97) 11 часов назад
Чайхана, ну хач магазы поблизости, никакие супермаркеты, и тем-более новые магазины, ну типа популярные сети как магнит точно нет. Можешь заказать на озоне.
Но продадут точно в Яндекс еде - там не просят паспорт при заказе.