Говорят, что татуровки придают индивидуальность, но сейчас у каждого уже эти наколки.Уже без патраков сложно найти людей

Бильбо Бэггинс Мыслитель (8990), на голосовании 1 неделю назад
Получается, что по-настоящему свободные личности не имеют наколок на теле?
Голосование за лучший ответ
Марк Романов Профи (997) 1 месяц назад
Хз, просто денег на такое нет. Даже если б было, то без идеи что наносить. По сути это должно быть что-то для себя значащее
отвратительно Мастер (1838) 1 месяц назад
есть тату которое уникальное, есть тату которое у каждого третьего, не стоит приписывать все к одному