Какие странные вещи вы коллекционируете?

MyxaDee Ученик (53), открыт 1 день назад
Я, например, коллекционирую с раннего возраста кубики для настольных игр, не могу жить без них и у меня паника когда найти не могу.
8 ответов
Вадим Алферов Ученик (172) 1 день назад
С рождеством вас!
Эторгу ВангерадаУченик (51) 1 день назад
Спасибо и тебя с рождеством!?????
aloshniks Профи (657) 1 день назад
коробки от девайсов
Виктор Кадышев Оракул (59899) 1 день назад
Деньги, только деньги! В любых купюрах и даже в безналичной форме.
Анна Чечевинская | Fibichka11 Мастер (1278) 1 день назад
Я не думаю что это странно, но я собираю календари, начиная с 2016 года
Ggcv Ghhgc Знаток (375) 1 день назад
??
MyxaDeeУченик (53) 1 день назад
признаю, я нашёл человека, которые коллекционирует вещи страннее кубиков. ладно, крышки, ладно кубики, но коллекционировать какашки..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518817) 1 день назад
Максимум-монеты.Имею их не менее 3 кг всяких разных.
К примеру: