Зарплата на неофициальной работе

егор решетников Ученик (193), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, если работник работает неофициально, и перед новым годом ему заплатили до конца месяца(ну за три дня, как авансом получается). То, если он больше не выйдет на работу, после этого, с него смогут вытрясти деньги, за три дня которые он не отработал?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (81463) 1 месяц назад
Подождут 10 лет,потом наймут колекторов и насчитают долг с % и штрафами.
Terresa Nace Ученик (130) 1 месяц назад
В теории если у них есть о тебе информация то они могут тебя найти и отпи****** а после в следствие забрать деньги.
Manera Просветленный (43543) 1 месяц назад
Вы никто на работе, если работаете неофициально. Так что начальство может делать все, что хочет.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114712) 1 месяц назад
Если внимательно прочитаешь ст. 16 ТК РФ, то тебе станет известно, что в России нет неофициальной работы.