Вдруг стал пить много воды.

Глеб Вильцан Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
Ещё примерно месяц назад я очень мало пил воды, иногда в день мог выпить только стакан или вообще не пил. А сейчас я вливаю в себя литры воды, каждый день по 5 - 10 бутылок воды и ещё иногда стаканы, просто жажда каждые 10м. Что это?
Дополнен 1 месяц назад
Из проблем низкое железо. По почкам всё нормально
Голосование за лучший ответ
Ксюшечка Сангал Мыслитель (5736) 1 месяц назад
Сходи к врачу,проверься, возможно сахарный диабет, есть проблемы со зрением?
Глеб ВильцанУченик (152) 1 месяц назад
Только низкое железо